Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.04.2023

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОЛДЫРЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОСТРОГОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23.03.2023 года   № 9

 

О внесении изменений в постановление

администрации Болдыревского сельского поселения от 09.11.2017 г. № 34

«Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению

требований к служебному поведению муниципальных служащих и

урегулированию конфликта интересов в администрации

Болдыревского сельского поселения Острогожского

муниципального района Воронежской области»

(в редакции постановлений от 19.11.2018 №33, 11.02.2019 №8)

 

Рассмотрев протест Острогожской межрайонной прокуратуры от 10.03.2023 г. № 2-1-2023 на Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Болдыревского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области», утвержденное постановлением № 34 от 09.11.2017г., в целях приведения нормативного правового акта в соответствие с требованиями действующего законодательства, администрация Болдыревского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. В постановление администрации Болдыревского сельского поселения от 09.11.2017 г. № 34 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Болдыревского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области» (в редакции постановления от 11.02.2019 № 8) внести следующие изменения:

1.1.  Абзац 2 пункт 8 Положения изложить в новой редакции;

«- ведущий специалист администрации Болдыревского сельского поселения (председатель комиссии), инспектор по земельным вопросам администрации Болдыревского сельского поселения (заместитель председателя комиссии), депутат Совета народных депутатов Болдыревского сельского поселения (секретарь комиссии)»

1.2. Подпункт 15.5 пункта 15 Положения изложить в следующей редакции:

«15.5. При подготовке мотивированного заключения по результатам рассмотрения обращения, указанного в абзаце втором подпункта «б» пункта 14 настоящего Положения, или уведомлений, указанных в абзаце пятом подпункта «б» и подпункте «д» пункта 14 настоящего Положения, должностное лицо кадровой службы администрации поселения, ответственное за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений имеет право проводить собеседование с муниципальным служащим, представившим обращение или уведомление, получать от него письменные пояснения, а глава поселения может направлять в установленном порядке запросы в государственные органы, органы местного самоуправления и заинтересованные организации, использовать государственную информационную систему в области противодействия коррупции "Посейдон", в том числе для направления запросов. Обращение или уведомление, а также заключение и другие материалы в течение семи рабочих дней со дня поступления обращения или уведомления представляются председателю комиссии. В случае направления запросов обращение или уведомление, а также заключение и другие материалы представляются председателю комиссии в течение 45 дней со дня поступления обращения или уведомления. Указанный срок может быть продлен, но не более чем на 30 дней».

2. Постановление вступает в силу с момента его обнародования.   

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за главой Болдыревского сельского поселения.

 

 

 

 Глава Болдыревского

сельского поселения                                    И.В.Волотова

Поделиться:
Дата создания: 07.04.2023 10:56
Дата последнего изменения: 07.04.2023 10:56