Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.09.2018

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ БОЛДЫРЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОСТРОГОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

30.08.2018 № 111

О назначении публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав Болдыревского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области

 

В соответствии с пунктом 1 части 3 статьи 28 Федерального Закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 19 Устава Болдыревского сельского поселения, Положением о публичных слушаниях в Болдыревском сельском поселении Острогожского муниципального района Воронежской области», Совет народных депутатов Болдыревского сельского поселения

 

РЕШИЛ:

 

1. Назначить проведение публичных слушаний на 01 октября 2018 г в 10:00 по адресу: Воронежская область, Острогожский район, с. Болдыревка, улица Мостовая, 1 – здание Болдыревского СКДЦ по вопросу «О проекте изменений и дополнений в Устав Болдыревского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области».

2. Утвердить порядок учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта изменений и дополнений в Устав Болдыревского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области согласно приложению.

3. Утвердить оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний в составе:

- Сухарев Виктор Сергеевич – глава Болдыревского сельского поселения;

- Посудина Ирина Александровна – заместитель председателя Совета народных депутатов Болдыревского сельского поселения;

- Волотова Инна Витальевна – ведущий специалист администрации Болдыревского сельского поселения;

- Грызлова Елена Александровна – депутат Совета народных депутатов, член постоянной комиссии по местному самоуправлению, правотворческой деятельности.

- Огнев Иван Николаевич - депутат Совета народных депутатов, член постоянной комиссии по местному самоуправлению, правотворческой деятельности.

4. Информацию о публичных слушаниях обнародовать

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

 

Глава Болдыревского сельского поселения            В.С.Сухарев

 

Приложение

к решению Совета народных депутатов Болдыревского сельского поселения

от 29.08.2018 № 111

 

Порядок участия граждан по проекту

 изменений и дополнений в Устав Болдыревского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области

 

В целях выполнения Федерального Закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», решением Совета народных депутатов Болдыревского сельского поселения от 19 июля 2018 года № 108 создана специальная комиссия для разработки проекта изменений и дополнений в Устав Болдыревского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области.

Комиссия с учетом требований федерального и областного законодательства подготовила проект изменений и дополнений в Устав Болдыревского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области, который утвержден Советом народных депутатов Болдыревского сельского поселения.

В целях предоставления жителям Болдыревского сельского поселения возможности для участия в обсуждении и доработке проекта изменений и дополнений в Устав сельского поселения настоящий проект изменений и дополнений в Устав Болдыревского сельского поселения обнародуется.

Совет народных депутатов Болдыревского сельского поселения обращается к жителям Болдыревского сельского поселения направлять предложения в проект изменений и дополнений в Устав Болдыревского сельского поселения в письменном виде по прилагаемой форме в специальную комиссию для разработки проекта изменений в Устав Болдыревского сельского поселения не позднее 30.09.2018 года по адресу: с Болдыревка, ул. Мостовая, 7, администрация Болдыревского сельского поселения, телефон: 8(47375)5-51-31, комиссия для разработки изменений и дополнений в Устав Болдыревского сельского поселения.

Все поступившие предложения обязательно будут рассмотрены вышеназванной комиссией с участием лиц, направивших эти предложения.

 

ФОРМА

предлагаемых предложений в проект изменений в Устав

Болдыревского сельского поселения

 

Ф.И.О., адрес места жительства, № телефона гражданина направившего предложения

Текст статей проекта изменений в Устав в опубликованной редакции

Предлагаемая редакция статей проекта изменений в Устав

Перечень законодательных актов, на основании которых предлагается внести изменения или дополнения в проект изменений в Устав

1

2

3

4

 

Ст. №___,

П. №____,

Абзац №___,

Изложение текста

Ст. №___,

П. №____,

Абзац №___,

Изложение текста

№, дата и полное наименование Закона,

номера статей, пунктов, подпунктов, абзацев и т.д.

Подпись лица направившего предложение_______________ /Ф.И.О./

 

Поделиться:
Дата создания: 25.09.2018 11:56
Дата последнего изменения: 25.09.2018 11:56