Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.04.2019

Собственнику (нанимателю)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ   (УВЕДОМЛЕНИЕ)

 

Администрация Острогожского муниципального района уведомляет Вас о необходимости заключения договора технического обслуживания внутридомового, внутриквартирного газового оборудования в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14.05.2013г. № 410.

         Напоминаем Вам, что целью технического обслуживания является поддержка газового оборудования в надлежащем состоянии. Использование неисправного газового оборудования приводит к непоправимым последствиям – пожарам и взрывам. Информируем Вас о том, что в случае отсутствия действующего договора о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования допускается приостановление подачи газа через 30 дней после письменного предупреждения (уведомления) потребителя.

         В целях дальнейшего обеспечения безопасной эксплуатации газового оборудования Вам необходимо заключить договор технического обслуживания внутриквартирного и внутридомового  газового оборудования.

         Для этого Вам необходимо обратиться в филиал ОАО "Газпром газораспределение Воронеж" в г. Острогожске ул. Ленина д.7 с заявкой на заключение договора и проведение работ по техническому обслуживанию внутридомового, внутриквартирного газового оборудования.

 

Поделиться:
Дата создания: 19.04.2019 11:41
Дата последнего изменения: 19.04.2019 11:41