Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Болдыревского сельского поселения Острогожского района

Новости


Центр ГО и ЧС Острогожского муниципального района предупреждает: Выход на лед опасен для жизни! Центр ГО и ЧС Острогожского муниципального района предупреждает: Выход на лед опасен для жизни! (14.12.2023)

Центр ГО и ЧС Острогожского муниципального района предупреждает:

Выход на лед опасен для жизни!

В Воронеже в спортивном комплексе «Звёздный» состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (I – XI ступень) Воронежской области. В Воронеже в спортивном комплексе «Звёздный» состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (I – XI ступень) Воронежской области. (13.12.2023)

В Воронеже в спортивном комплексе «Звёздный» состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (I – XI ступень) Воронежской области.

В предверии Международного дня борьбы с коррупцией прокуратурой области проведен анализ работы в указанной сфере В предверии Международного дня борьбы с коррупцией прокуратурой области проведен анализ работы в указанной сфере (11.12.2023)

В предверии Международного дня борьбы с коррупцией прокуратурой области проведен анализ работы в указанной сфере

С 1 сентября 2023 года вступили в силу изменения законодательства в части технического обслуживания и ремонта внутридомового (ВДГО) и внутриквартирного (ВКГО) газового оборудования С 1 сентября 2023 года вступили в силу изменения законодательства в части технического обслуживания и ремонта внутридомового (ВДГО) и внутриквартирного (ВКГО) газового оборудования (30.11.2023)

С 1 сентября 2023 года вступили в силу изменения законодательства в части технического обслуживания и ремонта внутридомового (ВДГО) и внутриквартирного (ВКГО) газового оборудования

МКУ «Центр по ГО и ЧС, ЕДДС» информирует!!! (24.11.2023)

                                Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности:

      -при эксплуатации отопительных приборов. Для граждан, проживающих в частных домах необходимо...

Жители Воронежской области могут пройти опрос : Жители Воронежской области могут пройти опрос : (26.10.2023)

Жители Воронежской области могут пройти опрос :

1) Качество и удовлетворенность жителей Воронежской области       общественным транспортом   https://forms.yandex.ru/u/652fa23502848f26fd90ff00/

2) О готовнности жителей Воронежской области к раздельному сбору отходов ...

О надзоре за качеством и безопасностью рыбной продукции, реализуемой на территории Острогожского  района, по итогам 9 месяцев 2023г. О надзоре за качеством и безопасностью рыбной продукции, реализуемой на территории Острогожского района, по итогам 9 месяцев 2023г. (25.10.2023)

Контроль за качеством и безопасностью рыбной продукции остается одним из приоритетных направлений деятельности Территориального  отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской областив Лискинском, Бобровском, Каменском, Каширском, Острогожском  районах.

 

Памятка населению при обнаружении БПЛА Памятка населению при обнаружении БПЛА (02.10.2023)

В случае, если вы заметили беспилотный летательный аппарат (БПЛА) в небе или на земле, необходимо сообщить об этом по телефону «112» или в дежурные службы территориальных подразделений МВД и ФСБ России по Воронежской области (телефоны смотрите в наших карточках).

Установите приложение "Госуслуги.Дом" Установите приложение "Госуслуги.Дом" (28.09.2023)

Оперативно сообщить о своей проблеме вы можете через платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» благодаря приложению или напрямую на сайте «Госуслуг». 

/kcfinder/upload/267/files/Mobilnoe-prilojenie-GosuslugiDom.png
 

На территории Болдыревского сельского поселения с 17 апреля 2023 г. действует особый противопожарный режим! На территории Болдыревского сельского поселения с 17 апреля 2023 г. действует особый противопожарный режим! (26.09.2023)

На территории Болдыревского сельского поселения с 17 апреля 2023 г. действует особый противопожарный режим, установленный постановлением правительством Воронежской области № 240 от 05.04.2023 г.

 

ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ И ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПРОДУКЦИИ ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ЗАРАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ОБЩИХ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА И ЖИВОТНЫХ (13.09.2023)

Статьей 18 Закона РФ от 14.05.1993 N 4979-1 "О ветеринарии" установлены обязанности организаций и граждан - владельцев животных и производителей продукции животного происхождения, в соответствии с положениями которой:

Ответственность за здоровье, содержание и использование животных несут...

Поздравление депутата Государственной Думы ФС РФ от Воронежской области С.Чижова с Днем города Острогожска. Поздравление депутата Государственной Думы ФС РФ от Воронежской области С.Чижова с Днем города Острогожска. (25.08.2023)

Поздравление депутата Государственной Думы ФС РФ от Воронежской области С.Чижова с Днем города Острогожска.

Онлайн-голосование за доступный интернет в малых населённых пунктах Онлайн-голосование за доступный интернет в малых населённых пунктах (23.08.2023)

Уважаемые жители Болдыревского сельского поселения! Просим Вас принять участие в голосовании за интернет в малых населенных пунктах Воронежской области!  Ссылка для голосования:   https://digital.gov.ru/ru/events/46351/?utm_referrer=https%3a%2f%2fya.ru%2f

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ! УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ! (27.07.2023)

С 1 января 2023 года ввелся институт единого налогового счета (сокращенно - ЕНС), в рамках которого для каждого налогоплательщика все его налоговые обязательства и произведенные платежи консолидируются в единое сальдо расчетов с бюджетом.

Вниманию охотников!  Информация о порядке выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов Вниманию охотников! Информация о порядке выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов (25.07.2023)

ПАМЯТКА для жителей населенных пунктов, расположенных в границах 25-ти километровой зоны Ново-Воронежской АЭС в условиях радиоактивного загрязнения ПАМЯТКА для жителей населенных пунктов, расположенных в границах 25-ти километровой зоны Ново-Воронежской АЭС в условиях радиоактивного загрязнения (17.07.2023)

Меры    социальной  поддержки участникам СВО и членам их семей Меры социальной поддержки участникам СВО и членам их семей (31.05.2023)

ВНИМАНИЕ! Участники СВО и члены их семей!

Меры    социальной  поддержки участникам СВО и членам их семей

 

               ЛЬГОТНЫЕ          КАТЕГОРИИ...

Информация о проведении общерегионального дня приёма граждан Информация о проведении общерегионального дня приёма граждан (30.05.2023)

В соответствии с поручением Губернатора Воронежской области
13 июня 2023 года с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут состоится общерегиональный день приёма граждан, приуроченный ко дню образования Воронежской области.

Виктор Гладенко, майор запаса военно-воздушных сил - Родина у нас одна. Виктор Гладенко, майор запаса военно-воздушных сил - Родина у нас одна. (24.05.2023)

Виктор Гладенко, майор запаса военно-воздушных сил
- Родина у нас одна. Когда Отчизна нуждается в защите, есть такое слово - надо. Надо встать плечом к плечу и исполнить свой военный долг перед своими женами, детьми и родителями. Как мы вставали по зову нашей страны и шли защищать интересы государства...

Присоединяйтесь к Вооруженным силам Российской Федерации! Присоединяйтесь к Вооруженным силам Российской Федерации! (24.05.2023)

Присоединяйтесь к Вооруженным силам Российской Федерации! Получи достойное денежное довольствие и твердые социальные гарантии.  Подробности о службе по контракту по ссылке - https://prizyv36.ru/


Новости 1 - 20 из 116
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец