Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.06.2019

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

БОЛДЫРЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОСТРОГОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

13. 06. 2019 г. № 137

с. Болдыревка

О проведении публичных слушаний по вопросу: «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

В соответствии со ст. 5.1., ст. 38, ст. 39, ст. 40 Градостроительного кодекса РФ, Правилами землепользования и застройки на территории Болдыревского сельского поселения, Положением о публичных слушаниях в Болдыревском сельском поселении, на основании письма Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области от 15.05.2019 № 45-11/869, Совет народных депутатов Болдыревского сельского поселения

РЕШИЛ:

1.Вынести на публичные слушания для обсуждения населением Болдыревского сельского поселения вопрос «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»:

№ п/п

Адрес земельного участка

Наименование мероприятия

Описание мероприятия

1

Воронежская обл., Острогожский р-н., с. Болдыревка, ул. Песковатка, д.35, кадастровый номер 36:19:0900001:41, площадью 557 кв.м

Отклонение от предельных параметров разрешенного строительства реконструкции объектов капитального строительства

В части уменьшения минимального отступа от границы земельного участка до 0 м.

 

2.Провести 08 июля 2019 года в 11-00 часов по адресу: Воронежская область, Острогожский р-н, с. Болдыревка, ул. Мостовая д.1 – здание Болдыревского СКДЦ публичные слушания по вопросу: «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства».

3.Создать комиссию по проведению публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства:

 

Председатель комиссии:

Сухарев Виктор Сергеевич - глава Болдыревского сельского поселения.

Члены комиссии:

Посудина Ирина Александровна - инспектор по земельным вопросам администрации сельского поселения;

Грызлова Елена Александровна- заместитель председателя СНД Болдыревского сельского поселения;

Огнев Иван Николаевич - депутат СНД Болдыревского сельского поселения;

Чеснокова Людмила Витальевна – депутат СНД Болдыревского сельского поселения.

4.Место нахождения комиссии по проведению публичных слушаний по вопросу отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства (далее по тексту - комиссия) - с. Болдыревка, ул. Мостовая, д.7 (здание администрации Болдыревского сельского поселения), тел. 5-51-31, приемные часы понедельник — четверг с 8.00 до 12.00 и с 13.45 до 17.00, в пятницу приемные часы с 8.00 до 12.00 и с 13.45 до 15.45, за исключением выходных дней.

Регистрация жителей Болдыревского сельского поселения, желающих выступать на публичных слушаньях, производится по месту нахождения комиссии и прекращается за три рабочих дня до дня проведения публичных слушаний.

Письменные замечания и предложения по вопросу отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства от граждан и организаций принимаются комиссией по месту ее нахождения, а также во время проведения публичных слушаний в здании Болдыревского СКДЦ (с. Болдыревка, ул. Мостовая, д.1).

5.Обнародовать настоящее решение и разместить на официальном сайте администрации Болдыревского сельского поселения в сети «Интернет».

6.Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

Глава Болдыревского сельского поселения В.С.Сухарев

 

Поделиться:
Дата создания: 13.06.2019 17:07
Дата последнего изменения: 13.06.2019 17:20